Безопасный интернет

Приказ №195 от 23.11.2016 г. "Об усилении  организационных мер  по исключению доступа  учащихся  образовательных организаций  муниципального района  Давлекановский район Республики Башкортостан к Интернет -ресурсам, не совместимым  с целями и задачами  образования и воспитания учащихся"

Приказ отдела образования  № 362 от 15.08.2016 г."Об организации мероприятий по ограничению доступа   детей  к интернет-ресурсам, причинящим вред их здоровью"

Методические рекомендации по организации и проведению в общеобразовательных  организациях  Российской Федерации тематического урока, посвященного Интернет безопасности детей"

"Безопасность  детей в Интернет" Правовые, психологические , технические аспекты  безопасной работы в Интернет

План  мероприятий  по обучению школьников безопасному  использованию сети Интернет на 2016-2017  учебный год

Дата последнего обновления страницы 21.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»